Скачать, купить шаблоны Joomla, 2.5, 3, на русском языке. Сайт - визитка, каталог, интернет магазин

Есть вопросы? Звоните с 10:00 до 22:00
8 (846) 225-03-24

8-927-725-03-24 

29 лет со дня свадьбы – милый и романтический праздник, который обычно отмечается в тесном семейном кругу. По народным традициям эту годовщину принято называть бархатной.

Бархат является символом обеспеченности и благополучия. Этот приятный на ощупь материал отличается особой деликатностью, символизируя мягкость и нежность отношений между супругами.

Что подарить на бархатную свадьбу?

Самым уместным и ожидаемым подарком на бархатную свадьбу являются изделия, изготовленные из бархата или декорированные им. Такие подарки мягко намекнут супругам, что они должны и дальше хранить в своих отношениях тепло, заботу и нежность.

Поэтому в качестве подарка на годовщину 29 лет со дня свадьбы очень хорошо будут смотреться изделия, покрытые флоком: статуэтки, шкатулки, рамки для фотографий, вазочки и др. Большой популярностью пользуются бархатные бутылки шампанского.

Флок – это искусственный бархат, известный всем в первую очередь по ювелирным коробочкам. Он наносится с помощью специальной технологии под воздействием электричества на любые твердые поверхности, поэтому выбор идеи для подарка не ограничен ничем, кроме фантазии.

В дизайн-студии «Мастер Флок» в Самаре Вы можете заказать изготовление подарка к бархатной свадьбе. Мы готовы обсудить любые идеи и помочь с воплощением их в реальность с учетом наших возможностей.

 

Пожалуйста, обращайтесь заранее, так как подготовка подарка потребует времени, в том числе минимум 2-3 дня для того, чтобы изделие высохло.