Скачать, купить шаблоны Joomla, 2.5, 3, на русском языке. Сайт - визитка, каталог, интернет магазин

Есть вопросы? Звоните с 10:00 до 22:00
8 (846) 225-03-24

8-927-725-03-24 

Корпоративные подарки: что подарить на Новый Год 2018?

К нам часто обращаются компании с заказом на корпоративные подарки из флока с логотипом. Помимо отличительного фирменного знака, отмечающего принадлежность к той или иной компании, корпоративный подарок должен быть обязательно необычным и оригинальным, чтобы принести много положительных эмоций тем, кто его получит. С помощью флокирования можно создать уникальные подарки, которые будут вызывать позитивное настроение и в то же время ассоциироваться с компанией.

Когда Вы получаете в подарок или сами дарите ювелирное украшение, то часто не замечаете, что коробочка, в котором оно лежит, покрыта флоком. Флок нанесен и на ложемент под изделием. Незаметные, приятные на ощупь ворсинки - это результат технологии флокирования.

 

Что подарить на Новый Год? Предложения для компаний

Подарок для партнеров призван поддержать их уважение или даже дружеские отношения. Если это клиенты компании, подарок должен стать для них памятным сувениром, сохранив который, они будут в дальнейшем вспоминать название Вашей компании и обращаться снова и снова, обеспечивая повторные продажи. Если это сотрудники, то в приоритете поддержание их лояльности к той организации, в которой они трудятся, формирование единого корпоративного духа. Все эти задачи помогает решить флок.

Покрытие из флока можно нанести на любой предмет с твердой поверхностью. Изделие, украшенное флоком, будет восприниматься совсем иначе. С древних времен бархат считается дорогим материалом. Благодаря этому флок не просто сделает подарок особенным, но и зрительно увеличит его ценность.

 

Идеи для корпоративных подарков с использованием флока:

Вопрос, что подарить корпоративным клиентам, актуален не только на Новый год, но также на 23 февраля, 8 марта. Вручить бархатный сувенир можно как женщине, так и мужчине, в этом проявляется универсальность такого материала, как флок. Большим спросом пользуются бархатные бутылки шампанского, но у нас Вы можете заказать не только их. Мы выполняем нанесение флока на любые сувениры. При разработке корпоративных подарков готовы обсудить любые пожелания.

 

Звоните нам по телефону в Самаре: 8 (846)225-03-24.

 

Посмотрите также: Бархатные бутылки для коллег, руководителя